Итальянские технологии в "Джеме"!

В Центре ортодонтии "Джем" каждому маленькому пациенту подбирается индивидуальный ортодонтический аппарат, на основе высокоточной диагностики и консультации ортодонта.

Ровные и красивые зубы - это успех, уверенность, хорошая самооценка, легкость в общении и отсутствие комплексов! После прохождения ортодонтического лечения в детстве, в школьном возрасте ребенку не придется смущаться перед одноклассниками из-за брекетов. Кстати, стоимость лечения неровных зубов в детстве почти в 2 раза ниже, чем во взрослом возрасте.

Специалисты Центра ортодонтии "Джем" начали работать с аппаратом Marco Rossa! Это несъемная ортодонтическая конструкция для расширения верхнего зубного ряда. Специалисты применяют ее для раннего ортодонтического лечения.

Аппарат Марко Росса состоит из пластмассового основания, которое располагается на небе, с расширяющим винтом и креплениями – кольцами и опорными лапками. Кольца надеваются на временные жевательные зубы, а лапки фиксируются с помощью пломбировочного материала. Эта конструкция дает возможность расширить верхний зубной ряд на 10-13 мм, создав дополнительное пространство для постоянных зубов. Нижний зубной ряд подстраивается под верхний естественным образом. Благодаря расширяющему действию, аппарат Марко Росса создает пространство для верхних резцов, обеспечивая их своевременное прорезывание и предотвращая их наклон. Одновременно он создает необходимые условия для правильного положения жевательных зубов.

Записаться на консультацию к детскому ортодонту можно по тел. (831) 4-30-30-30