Брекеты или едокоттеры?

20 апреля в школе № 118 г. Нижнего Новгорода состоялся финал школьного конкурса «Урок будущего». Ученики 51 школы — 300 ребят - представили свои видеосюжеты на заданную тему. Каждому гостю праздника вручили в подарок подарочный сертификат от генерального партнера конкурса Центра ортодонтии ДЖЕМ, ну а победители получили ноутбук ( за 1 место), нетбук (за 2 место), коммуникатор (за 3 место).

 Кстати, почему именно ортодонтический центр помогал в организации мероприятия? Просто именно врачам ортодонтам пациенты часто рассказывают о своих достижениях и о том, как хочется выглядеть на сцене идеально. Идеально улыбаться на сцене и в жизни как раз и помогают ортодонты ДЖЕМА: эстетичные брекеты, вестибулярные пластины, легкие каппы — все-все для блестящих достижений!

Думаете, брекеты — самое сложное слово? Вот и нет! Победительница конкурса первоклассница из 118 школы Вера Русова предположила, что в будущем у каждого ребенка появится едокоттер — аппарат для дистанционного заказа обеда в школе, а также гонодорры — летающие диски для перемещения двух человек.

 Брекеты — это реальное исправление прикуса, едокотеры и гонодорры — фантастическое будущее. Что же для вас лучше — решайте сами. Будущее в руках каждого. Сделайте его как можно лучше!